Пасхальные дары от храма в Метрогородке

  • Рубрика записи:Новости

21 апреля настоятель Подворья Патриарха Московского и всея Руси при храме св.ап. Андрея Первозванного в Метрогородке иерей Михаил Кривошеев совместно со священниками, сотрудниками храма и добровольцами службы «Милосердие» поздравил воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Маяк» с Воскресением Христовым.

Детки из «Маяка» уже много лет являются добрыми друзьями храма в Метрогородке. Вместе с добровольцами службы «Милосердие» и сотрудниками семейного центра они посещают воскресные богослужения, принимают участие в уроках Воскресной школы и Духовно-просветительского центра. Священнослужители также регулярно навещают ребят в дни Двунадесятых праздников, окормляют духовно, а также радуют приятными и полезными подарками.

Понедельник Светлой Седмицы озарился особенной радостью с приездом отца настоятеля, священнослужителей и сотрудников дорогого сердцу храма, которые поздравили ребят с Пасхой, а также вручили вкусные, интересные и душеполезные подарки: куличи, пасхальные яйца и яркие праздничные аксессуары. Девочки были в восторге от стильных украшений, которые с любовью смастерили учащиеся Воскресной школы Патриаршего Подворья. Также воспитанникам вручили сборники духовно-патриотической поэзии от автора.

Заключительной частью дружеского
визита стало душевное чаепитие,  организованное руководителем ГБУ ЦССВ «Маяк» Людмилой Платоновной Музяковой.

Положительные эмоции и лучезарные улыбки детей стали для гостей лучшим подарком в светлые дни Праздника Праздников.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!