Храм в Метрогородке помогает раненым бойцам

26 августа состоялась совместная гуманитарная поездка настоятеля Патриаршего Подворья при храме св.ап. Андрея Первозванного в Метрогородке г. Москвы иерея Михаила Кривошеева и настоятеля храма прп. Зосимы и Савватия Соловецких в Гольянове г. Москвы иерея Романа Богдасарова.

От храма в Метрогородке защитникам нашего государства, находящимся на лечении в одном из госпиталей России, были переданы необходимые вещи и медикаменты.

— Очень важно разносторонне поддерживать бойцов в столь непростой период, — отметил иерей Михаил Кривошеев.

Также настоятели столичных храмов подбодрили ребят добрыми словами, вручили иконки и окропили палату святой водой, пожелав скорейшего восстановления и помощи святых Заступников.